=АНИМЕ ПОРТАЛ=

Объявление

Админы:
Хината
Дарк
Сакура Харуно
Ино

Главные модеры:
ИчиGO Куросаки
Dark
Анкеты
Банер обмен
Баннеры друзей:
Школьные войны
Наруто-Хентай!Тут можно всё!
Наш баннер:
Портал по разным аниме
Редакторы таблицы:
Dark
Хината
Связь с админестрацией:
Dark : 274157544
Хината : 397251719

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =АНИМЕ ПОРТАЛ= » Информация » Биография Гаары


Биография Гаары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любимая фраза: Убью
Возраст на начало манги: 12 лет (19 января)
Ранг на начало манги: Генин
Фирменные дзюцу: Гроб Пустыни, Песчаный Щит, Песчаная Броня
Напарники: Канкуро, Темари.
Наставник: Баки.
Сейю:
Жизнь у юного Гаары не задалась с самого начала. Его рождение отняло жизнь матери мальчика, так как отец Гаары, Казекаге, правитель Селения Скрытого Песка сделал своего сына объектом жутковатого эксперимента - слияние человека с Сююкаку, Демоном Пустыни. Цель эксперимента, как это обычно и бывает, была на редкость банальна - создание суперниндзя, неуязвимого и непобедимого, но это удалось не вполне... Да, Гаара и в самом деле получил возможности, сделавшие его намного сильнее ровесников, но слияние с демоном подорвало психику парня, ведь Сююкаку свойственно понемногу пожирать личность человека-носителя... Последней каплей стало решение Казекаге убить мальчика, ставшего ненужным. И без того надломленная психика Гаары после такого предательства сломалась окончательно. Лишенный смысла в жизни, он нашел его себе сам. "Я живу для того, чтобы убивать. Пока я убиваю - я жив," - сочетание такой философии с, мягко говоря, неординарными способностями делает Гаару настолько опасным, что какой-нибудь банальный серийный маньяк-убийца по сравнению с этим двенадцатилетним пацаном покажется не страшнее божьей коровки...
но потом все меняется. Сражаясь с Наруто. который спасал Сакуру и Саске, он понял, что надо жить ради тех, кто тебе дорог. Именно Наруто помог Гааре осознать на что он действительно способен. Это принесло своим плоды. Гаара перестал убивать всех на право и на лево. Гаара поставил себе цель - стать Казекаге. Что в общем-то и у него и получилось...

0

2

1.Имя.
Сабаку но Гаара.

2. Дата рождения
19 января

3.Возраст
15 лет.

4. Вес
40,2

5.Рост
148,1

6.Биография и характер.
Биография: Гаара родился в семье четвертого Казекаге, и был младшим ребенком (есть сестра Темари и брат Канкуро). При рождении, по приказу отца-Казекаге, в Гаару заточили демона пустыни Шуукаку. Тем самым Казекаге пытался сделать мощнейшее оружие Деревни Песка, но вскоре понял, что план провалился, ведь он не мог контролировать ни Гаару, ни, следовательно, Шуукаку. Гаара в глазах отца и жителей Суны стал не только ненужным, но и опасным, требующим ликвидации, чем отец на протяжении долгог времени тщетно занимался. Гаара с легкостью защищал свою жизнь благодаря песку.
Из-за своей особенности мальчик был несчастлив. Сверстники его боялись, хотя он всеми силами старался показать свое добродушие.
После экзамена чуунинов и боя с Наруто понял, что больше не хочет убивать ради собственного удовольствия. Целью его жизни стала защита других, и это помогло заслужить уважение жителей Суны, а вскоре и титул Казекаге.
Характер: До определенного периода, а именно, до шести лет, Гаара был милым и добрым ребенком, пытавшимся стать другом своим сверстникам. Однако жители деревни видели в нем демона и боялись его, как бы он не старался понравиться.
Единственным своим другом он считал дядю, брата своей погибшей матери. Но и тот на самом деле не питал к Гааре теплых чувств, проклиная мальчика за смерть сестры. Однажды он , по приказу четвертого Казекаге, совершил покушение на жизнь Гаары, в результате чего погиб от рук ребенка сам.
После этого инцидента характер Гаары сильно изменился. Он решил, что сохранить жизнь и самоутвердиться можно только убивая неприятелей. Он стал хладнокровным убийцей не только  в чужих, но и в своих глазах, а жизненным кредом стала фраза "Я существую, чтобы убивать".
После битвы с Наруто характер парня очень изменился и в хорошую сторону . Во-первых, он нашел близкого по духу человека в лице Наруто, и во-вторых Гаара понял истиный смысл человеческих отношений. Стремление защитить ближнего и труд на благо жителей Деревни помогли Гааре достичь титула Казекаге и почтения.

7.Внешность

8. Вредные привычки.

9.Ранг
Джонин, Казекаге.

10. Скрытая Деревня Песка (Суна)

11.Техники.
Все джутсу основаны на песке.

Suna Shigure (Песчаный дождь) - техника, образующая песчаные тучи, из которых на противника может литься песчаный дождь.
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость.
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника.
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка.
Daisan no Me (Третий глаз) - создает из песка левитирующий глаз. Используется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару
Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника.
Sabaku Sousou (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать
Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует зыбучий песок чтобы затащить противника под землю и лишить его свободы.
Ryusa Bakuryuu (Песчаная лавина) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
Sabaku Taisou (Королевские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка.
Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Исскуственного сна) - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Итиби (Шукаку)
Shukaku no Tate (Щит Шукаку) - Абсолютный щит, используемый Гаарой.

12. Оружие.
Тыква с песком.

13. Любимая фраза.
Не наблюдается.

0


Вы здесь » =АНИМЕ ПОРТАЛ= » Информация » Биография Гаары