1. Имя, Фамилия

Tayuya

2. Дата рождения

23.08.1989

3. Возраст

18

4. Вес (если есть)

...

5. Рост (если есть)

...

6.Биография и Характер персонажа.Характер.

Таюю в детстве явно не учили хорошим манерам: девушка хамит всем подряд, единственное исключение, наверно, составляет Орычимару, которому она очень преданна. Кунойчи определенно не желает меняться, что доказывают провалы попыток Джиробу ее упрекнуть в сквернословии (бедный парень, похоже ему из-за этого достается от нее больше всех). Таюя давольно уверенна в себе, бесцеремонна, она привыкла давать всем отпор. Вспыльчива, хотя в опасные минуты собрана и, будучи обладательницой весьма незаурядного ума, может продумывать хорошие стратегии. Из всей четверки звука девушка пожалуй единственная, в которой проявляются хоть какие-то признаки человечности, но их он старается подавлять из-за преданности к Орычу.

Биографии.

О биографии Таюи нет особой информации. Она преданная кунойчи Ото. Состоит в специальной команде Орочимару "Звуковая четверка" вместе с Саконом, Уконом, Джиробу и четырехруким парнем (вечно забываю как его зовут, гомен ), ну, и как остальные члены команды обладает проклятой меткой. Таюя искустно владеет техникой дальнего боя, в частности генджутсо. В боях использует преимущественно флейту.

7. Внешность персонажа (можно картинку)

Симпатичная девушка, невысокая ростом, с малиновыми до плеч волосами, одна прядь которых спадает на лицо. Одета в кимоно постельных тонов, на талии перевязанное фиолетовым поясом  - фишка шиноби из звука ( Орыч подвязывает, чтоб не убежали ^^), на ногах стандартная обувь шиноби, на голове странного вида шапка (х_х").

После активизации печати второго уровня.

8. Вредные привычки (Что любит, что не любит)

Сквернословит

9. Ранг.

чуунин

10.Селение.

Ото

11.Техники

Kuchiyose -Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты.
Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди.
Yami hoko –Гендзютсу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.
Teki abunai -Гендзютсу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что  вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
Maqyo no ran - Изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайюею.
Mateki -Гендзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело.
+простейшие техники шиноби. "Махаться" предпочитает флейтой.На втором этапе Проклятой Печати,Таюе доступны сотни (Даже больше) разновидностей гендзюцу.

Jikengi - Таюя  играет на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.

Проклятая печать.

Активация 1-ого уровня печати у Таюи выглядит
Как чёрные полосы, даёт возможность усиливать атаки демонов и контроль над ними. А так же использовать более мощные дзютцу с помощью демонов. чаще использует на этом уровне дзютцу.

Summoning Technique (Злые Демоны(перевод))- три демона, вызываемые Таюей. Таюя использует ее флейту и Флейту Демона: Иллюзорные Воины, Управляющие Мелодией, чтобы управлять ими. Все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. Кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить , подобное змеи существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.

Demon Flute: Illusionary Warriors Manipulating Melody – Контроль на тремя Демонами.
(с помощью флейты). С помощью определённых мелодий они особенно передвигаются.

Активация 2-ого уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). Так же даёт возможность наводить генджитцу более высокого уровня. так же увеличивает силу и скорость.
чаще всего использует...
genjutsu-casting flute – наведение генджитцу с помощью флейты.

12.Оружие

флейта (+2 запасных), 8 кунаев, 13 сюрикенов.

13. Любимая фраза (если есть)

%#$@&#!)