=АНИМЕ ПОРТАЛ=

Объявление

Админы:
Хината
Дарк
Сакура Харуно
Ино

Главные модеры:
ИчиGO Куросаки
Dark
Анкеты
Банер обмен
Баннеры друзей:
Школьные войны
Наруто-Хентай!Тут можно всё!
Наш баннер:
Портал по разным аниме
Редакторы таблицы:
Dark
Хината
Связь с админестрацией:
Dark : 274157544
Хината : 397251719

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =АНИМЕ ПОРТАЛ= » Фанфики » Любовный треугольник


Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фанфик мой.
Глава 1. Неожиданная встреча.
-Йо, милый двести приседаний, шестьсот отжиманий, пробеги сорок пять километров и съешь вот это – давала указания Анна сидящему за столом Йо.
-Ладно – Йо знал, что спорить с его невестой бесполезно. Он встал из-за стола и направился к двери.
-Стой! Это тоже тебе – девушка протянула ему 3 - килограммовые грузы. Не дождавшись ответа она взяла его за руки и, натянув на них грузы, открыла дверь и вытолкнула его на ружу.
«Пойми я люблю тебя и хочу только добра» - мысленно посылала шаману Анна, прислонившись к двери спиной.
«Она хочет мне только добра» - думал Йо начиная очередной кросс по городу.
После нового дня мучений, Йо пришёл, а точнее почти приполз домой. С порога он сразу поднялся в комнату и свалившись на кровать тут же заснул.
-Йо, ты… - Анна как всегда громко влетела в комнату, но тут же тихонько закрыв за собой дверь подошла к кровати. Молодой шаман лежал на ней. Девушка села на кровать и улыбнулась, убрав с его лица прядку тёмных волос. Потом Медиум сняла с головы жениха наушники, положив их на тумбу укрыла Йо одеялом и вышла из комнаты оставив парня высыпаться.
Утром девушка не стала будить Асакуру, более того дала ему выходной. Часов в 12 Йо проснулся и глянув на часы сначала сонно улыбнулся, подумав что ему показалось, а потом посмотрел в окно ошалелым взглядом. Быстро спустившись вниз Йо застал Анну за чашкой чая.
-Доброе утро. Сегодня у тебя выходной –  девушка поставила кружку на стол и обернулась на шамана. Он улыбнулся.
-Спасибо – Йо сел за стол напротив Анны.
-Я же не изверг. Понимаю я прекрасно, что вечно так с тобой нельзя, – слегка улыбнулась, что было большой редкостью.
-Ну и чем мне заниматься целый день? Я так привык к плотному графику, что не представляю жизни без тренировок.
-Если хочешь, я могу отменить выходной… - властно улыбнулась Анна, чувствуя своё превосходство над женихом.
-Нет, нет, я найду, чем заняться – быстро заговорил шаман.
-Иди. Только не задерживайся и в семь будь дома, иначе Амидамару будет 6 часов подряд сидеть в моей комнате связанным.
Рядом с Йо появился Амидамару – Йо… Пошли скорей, и пожалуйста не опаздывай домой… - выглядел испуганным – не хочу, чтоб Анна привела приговор в исполнение.
Йо засмеялся – Конечно – сказал Амидамару и обратился к Анне – Я не опаздаю. Увидимся! – Улыбнулся девушке ленивой улыбкой и выбежал из дома на ходу весело переговариваясь о чём – то с Амидамару.
«Что же мне с тобой делать? Частый отдых повредит, но в таком случае и тренировки не принесут пользы. Ладно, потом решу» - Убрав кружку девушка поднялась в свою комнату. Сев на кровать Анна взяла в руки книгу. Вдруг она услышала наглый, бесчувственный, но такой знакомый голос
– Ну здравствуй, Анна.
Медиум медленно опустила книгу и увидела…
-Хао? Что ты тут забыл? – Анна выглядела так, будто каждый день разговаривала со своим врагом, которого её жених убил несколько месяцев назад. Девушка говорила ровно и спокойно. Но всё равно направила руку с чётками на Хао.
-О, да ты никак меня убить решила? – насмешливо произнёс Хао – только вот позволь спросить. Тебе это удастся? – Огненный шаман вытянул руку вперёд. Чётки выпорхнули из рук Анны и отлетели в стену. Анна громко захлопнула книгу и откинула её к стене, как и Хао откинул чётки. – Ты не ответил на вопрос. Что тебе тут понадобилось? Смерти ищешь?
-Дурочка. Я пришёл за тобой, я соскучился, - сказал Хао, как то плаксиво, по - детски.
-Ты зря пришёл. Я никуда не пойду, и я вовсе не скучала – сложила руки на груди продолжая равнодушно говорить с парнем.
-Конечно пойдёшь – быстро подойдя к медиуму он схватил её за руку и рывком поднял с кровати.
-Не трогай меня! Мне больно! – девушка попыталась вырвать руку, но вырываться из рук старшего Асакуры, всё равно, что попытаться вылезти из под ноги слона. Не удачный пример, конечно, ну, в общем, вырваться очень сложно.
-Ничего, ты к боли привыкла дорогая – продолжал крепко сжимать руку девушки.
-Я тебе не дорогая! Пусти меня! (Такое ощущение, что он прям вот так взял и её отпустил!) – девушка переходила на крик.
-Успокойся! – парень крикнул в голос и дернул руку Анны на себя.
-Я сказала пусти меня! – свободной рукой девушка залепила шаману звонкую пощёчину.(Щас будет прикол)
Хао ответил тем же. ( :D )Только он специально усилил пощёчину и так ударил Анну, что та потеряла сознание.
-Ну-с, посмотрим, сколько ты подержишься без моего братца – злобно усмехнувшись, Хао взял  медиума на руки и оставив на тумбе записку исчез вместе с Анной в языках пламени.
                                                     Глава 2. Кошмар на яву.
Без пяти минут семь вечера. Йо с Морти пришли домой. Йо повешал лёгкую куртку, в которой был, на крючок.
-Анна! Мы дома! – крикнул шаман, чтобы «отметиться». Но ответа не последовало – Анна! Где ты? Чёрт, куда она делась? Морти, осмотри, пожалуйста, весь первый этаж, я посмотрю на втором.
-Ладно.
Морти обыскал весь нижний этаж, заглянул в каждую комнату, но Анны нигде не было. Йо тоже оббежал все этажи, но не нашёл девушку нигде. Потом он заглянул в комнату медиума.
-Анна…ну где же ты? – Йо очень заволновался. Потом он  увидел бусы около стены, подойдя взял их. А через несколько секунд  он заметил записку на тумбе и, подбежав к ней начал читать.
  Что братец, удивлён исчезновением невесты? Ты просто глупец. Конечно, ты не бросишь её и не допустишь её смерти. Она жива. Но пока.
                                                                                          Х.А. (Расшифровываю: Хао Асакура)
Записка выпала из рук шамана. Йо упал на колени.
Анна…нет, этого не может быть! Я не верю! Парень встал и, схватив записку, сбежал на первый этаж.
-Морти! Скорее, бежим за ребятами! – Йо пробежал мимо Морти и быстро натянул на себя куртку.
-Что случилось?
-Хао забрал Анну – тихо сказал шаман и упёрся лбом в стену.
-Но ты ведь убил его несколько месяцев назад! – Морти не хотел верить в то, что ему сказал Йо.
Йо протянул Морти записку. Тот прочитал её.
-Не волнуйся, мы найдём её. Пойдём, нужно идти за ребятами – Морти потянул друга за рукав. Асакура ничего не сказав выбежал за дверь. Морти последовал за ним.

Анна пришла в сознание. Голова болела, руки затекли.
Где я? Что со мной произошло? – девушка хотела потереть голову, чтоб не так  болела, но руки были крепко связаны верёвками.
Медиум только сейчас очнулась окончательно и осмотрела место, где находилась. Это была большая тёмная пещера.
На несколько метров впереди девушки пылал костёр. Около огня сидел Хао. Он не отрывая глаз смотрел на Анну.
-Ты у меня дорогая – Хао встал и подошёл к девушке.
-Я тебе не дорогая! – огрызнулась девушка слабым голосом и отвернула голову.
-Я хотел тебе кое-что сказать, а точнее спросить – Хао встал перед девушкой на одно колено и игриво взялся за кончик красного платка Анны, который был завязан у неё на талии, так как руки были связаны – ты будешь моей женой, Анна Киояма? – старший Асакура улыбнулся.
Анна усмехнулась и посмотрела в глаза Хао – Что за глупый вопрос? – ласково – Конечно нет, чудовище! – крикнула Анна на всю пещеру – Ты полный идиот, если решил, что я буду твоей женой!
Хао перестал улыбаться и встал на ноги – будешь. Если конечно не хочешь смерти своего женишка. Точнее бывшего женишка, – злобно улыбнулся и вернулся к костру – Ты будешь находиться здесь, связанная верёвками до тех пор, пока не согласишься, или пока я не решу тебя освободить.
По щекам Анны потекли маленькие слезинки. Йо…прости меня, Йо…из-за меня ты придёшь сюда, и Хао убьёт тебя…не приходи, оставь меня здесь, я не хочу, чтобы с тобой что - то случилось…
Девушка обессилено опустила голову. Слёзы закапали на землю.
                                          Глава 3. Поиски пропавшей невесты.
Тем временем Йо собрал у себя всех друзей, и они все вместе строили планы по спасению Анны.
-Йо, так Хао жив?
-Да, и он похитил Анну.
-Не волнуйся, я найду её – Лайзерг разложил на столике карту и направил на неё кулон. Кулон закрутился и указал на определённое место. Лайзерг присмотрелся к тому месту – Это пещера Сайд-Зен на Севере.
-Так чего же мы ждём? Нужно быстрее отправляться на поиски пропавшей невесты.
-Не волнуйся, Йо мы найдём Анну – Морти поднялся – Идёмте.
Все встали и отправились на поиски пещеры Сайд-Зен и Анны.

Хао по - прежнему сидел у огня и смотрел на неугасаемое пламя и лишь изредка поглядывал на Анну. Медиум была всё так же привязана за руки к стене пещеры. В этом «помещении» было очень холодно. Девушка была в своём чёрном платье и поэтому сильно замёрзла, дрожала, но не хотела показывать слабость и не говорила ничего Асакуре.
-Анна, ты такая глупая. Тебе лишь стоит сказать «согласна» и всё. Ты будешь спокойно спать на шёлковых простынях. Неужели тебе не хочется этого?
-Ты…чудовище… - Анна через боль подняла затёкшую голову и посмотрела на Хао обессиленным взглядом – мне не нужно твоих подачек. Я лучше умру здесь, в темноте и холоде, чем буду с тобой.
Не хватало ещё, чтоб она тут и правда замёрзла. Чёрт, с каких пор я её жалею? Чтоб я провалился – Хао встал и подошёл к девушке. Верёвки загорелись и исчезли. Анна была настолько слаба, что не  могла сделать и шага. Когда верёвки исчезли, руки девушки опустились, но сама Анна так же стояла с опущенной головой.
-Идём – Хао взял девушку на руки и, перенеся её к огню, посадил у костра. Он облокотил её на себя.
-Пусти! Я не хочу! – говорила девушка, пытаясь вырваться и встать, но сил не было даже на это, и она послушно легла. Анна была сильно измотана и скоро уснула. Когда она уснула, Хао легонько погладил её по голове. Ты должна согласиться и тогда я перестану тебя мучить. Ты скажешь «да», у нас будет прекрасная семья, мы сможем завоевать весь мир, только ты и я. Представляешь? Было бы здорово. Соглашайся глупая – Хао встал и, положив Анну, вышел из пещеры. Когда пришёл, в его руках было одеяло. Он укрыл спящую девушку и сел у костра.
                                                 Глава 4. Мы нашли её!
Вечер. Йо, Морти, Лайзерг, Пилика с Треем и Рен отправились искать пещеру. Рио не пожелал отправляться с ними, как он сказал по срочным делам ему нужно было уехать. Но оставшиеся ребята поспешили на выручку Анны. Йо всё дорогу шёл с опушенной головой. Он волновался за Анну и возненавидел Хао. Через пару часов ребята решили передохнуть и сделали привал на небольшой поляне.
-Йо, всё в порядке? – Пилика подошла к Йо и положила руку на плечо – ты волнуешься за Анну? – голубоволосая девушка села рядом с шаманом.
-А что за неё волноваться? С ней же Хао! – злобно выпалил Йо на одном дыхании – ну и братец мне достался! Уже мою невесту похищает! - успокоился – Да, немного волнуюсь. Мало ли что Хао с ней удумает сделать – Посмотрел на закат – она так любила сидеть на подоконнике и смотреть на заходящее за горизонт солнце… – Йо улыбнулся воспоминанию.
-Не волнуйся, мы найдём её раньше, чем Хао успеет что - либо с ней сделать – поддерживающее улыбнулась и пошла к ребятам.
Она права. Анна, я найду тебя. Чего бы мне это не стоило.

   
Медиум проснулась. Она села и оглянулась. В пещере никого кроме неё не было. Девушка быстро соскочила и побежала к выходу из пещеры, но невидимой стеной была откинула на несколько метров назад. Больно упав, она потёрла ногу, которую подвернула и села в тёмном углу пещеры обняв колени руками. Вдруг в пещеру зашёл Опачо. (Извиняйтен, если что. Я не знаю какого Опачо рода ) Он сразу направился к Анне. Но нет. Он сел около погасшего костра.
-Анна, идите сюда – сказал он.
Анна медленно встала – зачем?
-Я перевяжу ваши раны.
Девушка  неуверенно подошла к Опачо и села рядом с ним на колени. Тот взял её руки своими маленькими ладошками и начал перевязывать раны от верёвок на её руках.

Хао стоял на склоне горы и смотрел куда-то в даль. Йо наверняка уже ищет Анну. А Лайзерг, скорее всего уже указал им путь сюда. Нужно уходить. Резко развернувшись Хао направился к пещере.
Ничего не говоря шаман вошёл в пещеру и грубо схватив Анну за руку рывком поднял её с земли и потащил за собой.
-Пусти, мне больно! – медиум попыталась вырваться, но бесполезно. Хао ничего не говорил и продолжал тащить её за собой. Опачо бежал за ними. Так они дошли до леса. Тут Хао остановился и вытянул  руку вперёд. Перед ним образовался большой портал. Анна была ошарашена. Как? Как ему это удалось? У него никогда не было такой способности!
-Теперь есть – улыбнулся Хао и потянул Анну в портал. Когда в него вошёл Опачо, портал исчез.
Хао, Анна и Опачо оказались в каком – то разрушенном святилище. Несколько алтарей  указывали на то, что это место когда – то было храмом.
-Опачо, привяжи её к алтарю – сказал Хао.
Схватив Анну за руку, Опачо быстро привязал девушку руками к алтарю и отошёл к дереву. Хао подошёл к Анне и стянув с неё платок завязал его на одном из шести столбов, окружавших святилище. Потом он встал перед Анной и закрыл глаза. Алтарь за спиной девушки засветился. Анна почувствовала сильное головокружение, в глазах потемнело, силы выходили из её тела и втягивались в алтарь. Вдруг её тело пронзила ужасная боль, от которой девушка закричала, а потом потеряла сознание.
-Анна, Анна. Я ведь предупреждал – шаман подошёл к девушке и начал развязывать её руки – могла бы просто согласиться, и жила бы почти как все. Но нет, тебе ведь надо упираться – наконец Хао покончил с верёвками и, взяв девушку на руки, перенёс и положил её на другой алтарь –  Ненадо было меня выводить (P.S. Когда они перешли через портал, даже не заметили что пробыли в нём шесть часов) Через пару минут Анна очнулась. Девушка быстро поднялась и закричала, но…голос... её голос пропал! Анна попыталась ещё что то сказать, но голос по - прежнему был не слышен. По щекам потекли слёзы.
Хао стоял облокотившись на дерево и держал в руках Аннин платок. Теребя его пальцами он думал. Неожиданно он быстро подошёл к Анне.
-Уходи. Уходи немедленно. Но помни – он наклонился и поцеловал Анну в нос – я заберу тебя вновь. Пообщайся последние сутки со своим бывшим женихом и подумай, над тем, что я предлагал тебе. Потому что завтра вечером… - Хао не успел договорить, как получил пощёчину. Но распрямился и, не обращая на это внимания продолжал, но уже более строго – завтра вечером ты скажешь мне – согласна ты или нет. Если же ответ снова будет отрицательным – он снова наклонился и закинул платок на шею Анны – ты будешь страдать. Сильнее, чем в этот раз. Поверь мне.
Анна вскочила на ноги и побежала, но Хао остановил её рукой за талию – ты забыла… - шаман завязал платок на талии девушки и отпустил её – Но помни, что если ответ будет отрицательным, ты пожалеешь об этом – крикнул Хао убегавшей Анне и улыбнувшись сел к костру.
-Учитель, зачем вы её отпустили? – спросил Опачо – она всё расскажет.
-Не расскажет Опачо. Не расскажет. Она слишком запуганна, хотя и не показывает этого. Когда я положил руки на её талию, даже там я почувствовал бешеное биение её сердца.
Хао снова задумчиво посмотрел на пламя.
Анна бежала. Ей было всё равно куда, главное подальше от него. Слёзы текли по щекам, ноги и руки были исцарапаны, из ран текла кровь, а она всё бежала…

Ребята шли по лесу. Вдруг Лайзерг остановился.
-Стойте. Анна…Она потеряла энергетику. Я не чувствую её – сказал даузер сжимая в руке свой кулон.
-Что?! Что значит потеряла энергетику?! – Йо был ошарашен.
-Она потеряла силу медиума – тихо сказал Амидамару, появившись позади Йо.
-Что? Но как это возможно? И как мы теперь её найдём? – Йо продолжал задаваться вопросами – А ты не можешь почувствовать Хао?
-Это невозможно. Он поставил блок на свою энергетику – Лайзерг.
- Но ведь должен быть способ найти её! – Прикрикнул Йо на Лайзерга.
-Йо, не кричи. Мы все хотим тебе помочь – успокаивала шамана Пилика.
-Лайзерг, неужели действительно ничего нельзя сделать? – сказал Рен, как всегда спокойно, но с лёгкой ноткой волнения.
-Ну…вообще – то можно, но для этого нужна её вещь… - обернулся к Йо.
-Платок у неё с собой, а бусы дома…единственное, что у меня с собой это воспоминание – Йо грустно посмотрел в небо.
-Может попробуете? – спросил Трэй.
-Хорошо. Но плохо то, что за последствия я не отвечаю.
-Я согласен на всё, чтобы найти её – Йо подошёл к Лайзергу.
-Когда я искал её кулоном в первый раз, я пытался отыскать её по силе. Но мало ли на свете таких Анн! – начал объяснять Лайзерг – а теперь буду искать определённого человека, девушку именно из твоего воспоминания – даузер приложил руку ко лбу Йо – вспомни её.
Перед глазами Йо возникла знакомая картина из его воспоминания. Но тут он почувствовал как оно исчезает, просто растворяется. Когда открыл глаза голова слегка кружилась. Лайзерг вытянув руку начал смотреть во все стороны, ища Анну. И тут…
-Она здесь! Она в десяти метрах от нас вон в том направлении! – Парень указал на право.
Йо сомнительно глянул по направлению руки друга – этого не может быть! Она же только что была далеко, в пещере!
Но тут все замерли. Слегка разлохмаченная, вся исцарапанная девушка со всего разбегу неслась по лесу и так разогналась, что налетела на Рена. Тот отшатнулся, но не упал и поймал…Анну!
-Анна!! – Йо подбежал к девушке и крепко обнял плачущую девушку – господи, Анна, где ты была? Мы искали тебя!
Все были шокированы состоянием бывшего медиума (т. к. она потеряла силу). Анна попыталась сказать Йо, что её похитил Хао, но ведь голоса не было.
-Анна, что с твоим голосом? – парень взволнованно посмотрел в глаза запуганной девушки – Он лишил тебя голоса?? Любимая, я клянусь, я отомщу за тебя. Сейчас пойдём домой, ты очень устала – Шаман взял невесту на руки – ты слаба, я отнесу тебя – он улыбнулся – ребята, идём! Нужно поскорей доставить её домой.
Все только кивнули. Ребята были рады, что Анна по крайней мере жива. И все вместе отправились домой.
Через пару часов все оказались дома. Когда они приехали, Лайзерг, Пилика, Трэй и Морти разошлись по домам, только Рен остался помочь.
Йо принёс Анну в комнату и спустился вниз за едой. Рен взялся перевязать раны.
-Ты в порядке? – он осторожно начал перевязывать запястье девушки – Прости, я забыл, что ты не говоришь. Вот напиши – Рен достал из кармана куртки ручку и листок бумаги. Анна написала ответ. Это была единственная способность говорить с окружающими.
  Я потеряла силу медиума. Это сделал Хао, он заберёт меня завтра вечером, он так сказал. 
Анна посмотрела в окно и заплакала. Девушка знала, что Хао не обманет.
Тут из-за двери появился Йо с подносом в руках и полотенцем на плече. Сквозь слёзы девушка засмеялась его виду.
-Что? – парень улыбчиво глянул на девушку. Та взяла ручку и листок бумаги и написала:
Ты так смешно выглядишь! Или это потому, что я по тебе соскучилась?
Анна протянула Йо листок с ответом и принялась за еду. Рен спустился вниз, чтобы не мешать.
-Анна, что от тебя хотел Хао? – Йо говорил настойчиво и решительно.
Анна перестала есть. Она посмотрела в глаза шаману. Они были полны волнения и строгости. Девушка никогда не видела его таким. Она медленно взяла ручку и бумагу, но потом…откинула их сторону и легла на кровать, смотря в окно. Она прекрасно знала, что ответ принесёт боль её  жениху.
-Анна, отвечай! – Йо злился. Он никогда бы не осмелился злиться на неё, но сейчас это чувство почему – то овладевало им.
Глаза девушки заблестели. Она резко встала и подошла к окну. Но она плакала не от того, что Йо на неё кричал, а потому что знала, в какой ситуации она сейчас находиться.
-Извини… - Йо тоже встал и, подойдя сзади Анны, обнял девушку – прости, я Незнаю, что со мной. Наверное, это всё гнев к Хао. Я просто волнуюсь за тебя.
-Анна мягко вырвалась из объятий жениха и, взяв бумагу и ручку написала.
Хао хочет, чтоб я была его женой…
На последнем слове рука девушки сорвалась и сделала большой заворот. Ручка выпала из пальцев Анны. Йо взял листок, прочитал его и, смяв, бросил на пол.
-Не бывать этому никогда! Я не отдам тебя никому, не то что ему! – Йо взял Анну на руки и положил на кровать.
-Спи, ты устала. Я переночую здесь, чтобы ничего не случилось.
Анна послушно кивнула и залезла под одеяло. Йо сказал, что скоро придёт.
-Рен, оставайся у нас, завтра вернешься домой – сказал Йо, спускаясь с лестницы.
-Нет, я пойду. У меня есть дела. Увидимся – Рен протянул руку. Йо пожал её. Синеволосый шаман ушёл, а Йо выключив свет поднялся в комнату. Когда он зашёл, Анна сидела на кровати и всё время смотрела в окно.
-Что с тобой? Ты выглядишь неважно. – Парень подсел на край кровати и обнял девушку рукой. Анна знаком показала ему, чтобы он дал бумагу и ручку. Тот достал их из тумбы и протянул невесте.
Хао обещал забрать меня завтра вечером, он заберёт, я знаю его намерения. Но я не соглашусь быть его женой, даже если для этого мне придётся страдать!
Шаман прочитал записку. Ничего не говоря, он просто мягко толкнул девушку на кровать и сам лег рядом.

Молодой шаман уснул сразу. Но Анна не могла. Она лежала на кровати, в объятиях жениха и гладила его по щеке.
Йо, если нам суждено расстаться…знай, что я тебя люблю…очень люблю и всегда любила… Девушка прижала голову Йо к своей груди и погладила его. Йо сквозь сон улыбнулся и обхватил Анну как маленький ребёнок свою мать за талию. Так и закончился этот день в поместье Асакур.

Весь следующий день Анна и Йо провели вместе. Они разговаривали, точнее Анна писала ответы на листочке бумаги. С утра шаман подарил своей невесте букет цветов. К вечеру Анна легла отдохнуть, а Йо сидел рядом. Он помнил, Анна написала, что Хао придёт за ней вечером.
Шесть часов вечера. Поместье Асакур. Йо сидит на кресле и теребит в руках платок Анны.
Нет, ты не заберёшь её у меня! Она самое дорогое, что у меня есть, и ты не приблизишься к ней! Только через мой труп!
И тут парню в голову пришла идея. Он быстро, но аккуратно потеребил Анну за плечо. Та проснулась.
Девушка вопросительно сонно а него посмотрела.
-Извини, что разбудил, но у меня возник  план. Иди сюда – он подозвал её пальцем к себе, а потом прошептал свою мысль на ухо – поняла?
Анна удивилась.
-Не волнуйся, мы придём как раз во время. Он не успеет ничего с тобой сделать – успокаивающе сказал он и погладил Анну по щеке. Но Анна резко поймала его руку и, убрав её со своей щеки, властно улыбнулась, как тогда.
-Я такая же, как раньше – написала  она сна листке бумаги.
-Конечно… - он приблизился к ней и поцеловал. У обоих закружилась голова.
-Так так… Значит уже изменяешь мне, дорогая? – Посреди комнаты появился Хао.
Девушка резко отстранилась от Йо, а тот подошёл к Хао.
- Она твоя –  сказал он грустным голосом и вышел из комнаты.
-Что?! – Хао приподнял бровь – удивительно, не правда ли? – Подойдя к Анне, он встал перед ней на одно колено и взял её за руку – Анна, ты будешь моей женой?
Анна кивнула и едва сдерживалась, чтобы не расхохотаться над тем, как Хао глуп и доверчив.
Хао не поверил своим ушам. Он, конечно, ждал согласия, но такого радостного и счастливого! Парень взял Анну на руки и поцеловал в щёку – теперь ты будешь жить в роскоши – сказал он и открыл  портал. Анна глянула на приоткрытую дверь. Из-за двери выглянул Йо. Он подмигнул Анне. Та улыбнулась в ответ и вместе с Хао исчезла в портале.
-Надеюсь, всё получиться – сказал шаман после того, как Анна с Хао исчезли – я очень рискую. Рискую ей… ведь если не получиться обмануть Хао, то Анна останется у него, и тогда я точно никогда её больше не увижу.
Прода скоро будет.

0

2

Афигенно, мне понравилось =D

0

3

Dark
Хех) ещё пять отзывов и будет прода :P

0

4

Отзыв первый: Круто! Проду скорее!

0

5

Отзыв второй:
Пожалуйста, продолжи сие произведение

0

6

Отзыв третий:
Я тя умоляю, ПРОД(У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Отзыв четвёртый:
Продолжай и ещё раз продолжай!

0

8

Отзыв пятый:
Ну быстрее бы прода!

0

Похожие темы


Вы здесь » =АНИМЕ ПОРТАЛ= » Фанфики » Любовный треугольник